Tim

Direktur Yayasan Biennale Yogyakarta
Alia Swastika

Direktur
Gintani Nur Apresia Swastika

Kurator
Elia Nurvista
Ayos Purwoaji

Asisten Kurator
Putri R.A.E. Harbie

Staf Kuratorial
Kuntum Indah P.

 

KESEKRETARIATAN

Sekretaris
MG. Suryati Tri Wulansari
Monica Kristihani

Manajer Administrasi
Rahayu Sulasti Antini

Staff Sekretariat
Anggita Sely Febriola
Citra Utami
Fransisca Ade Juliana

Koordinator Magang & Sukarelawan
Prima Abadi Sulistyo
Salma Nuha Lathifah

Koordinator Merchandise
Salma Nuha Lathifah

Koordinator Hospitality
Theodora Agni

 

PROGRAM

Manajer Program
Ladija Triana Dewi

Manajer Alih Wahana
B.M. Anggana

Staf Alih Wahana
Ahmad Abdushomad
Alan Wicaksana
Didin Bakir
Isna Nugraha
Lana Pranaya
Makhrush Amri

Arsitek Program Sesi Viral & Biennale Forum
Manshur Zikri

Narahubung Program Forum
Rio Raharjo

Staf Program Publik
Audrey Samantha
Aditya Hibah Okta Sada
Namira Imansa Putri
Retno Walfiyah

Manajer Panggung Pembukaan & Penutupan
Donny Baskoro

Koordinator Pameran Bilik Negara & Pameran Arsip
Anjali Nayenggita
Jangkung Putra Pangestu

PRODUKSI 

Manajer Produksi
Nova Rachmad Basuki

Koordinator  Pameran
Prastica Malinda Putri

Staf Pameran
Tarisya Amalia

Staf Desain Pameran
Dwita Ayu Alsabila
Lusia Septi Susanti
Safira Kusumaningrum

Koordinator Perlengkapan
M. Pulung Raharjanto

Staf Perlengkapan
Anando Wahono Putro
Dicky Darmawan
Sapta Hesa Armas Juliansyah

Koordinator Area & Perizinan
Ignasius Kendal
Agung Sri Anasih

Staf Area & Perizinan
Prima Abadi S.

 

KOMUNIKASI & MEDIA

Koordinator Komunikasi Publik
Huhum Hambilly

Staf Komunikasi Publik
Muthia Rahma Syamila
Shafira Annisa Putri
Ingrid Karunia Gusti

Koordinator Media Relasi
Ovie Ermawati

Staf Media Relasi
Larasati
Tirza Kanya Bestari

Website Programming
Kurniawan Pujianto
Hidayat Surodijoyo

 

EDITORIAL

Redaktur Pelaksana
Fairuzul Mumtaz

Koordinator Editorial
Rio Raharjo

Penerjemah
Teresa Vita Wahyu H

Penulis
Adelina Kurnia Rafica
Aradi
Ardhias Nauvaly
Suliswanto
Vattaya Zahra

 

STRATEGI VISUAL

Grafis ID
Pankun Studio

Tim Desain Grafis
Happy Rolitasari
Syafridayu Firauz Saifana

Desain Katalog & Buku Panduan
Bambang Nurdiansyah

 

DOKUMENTASI

Koordinator Dokumentasi Foto
Bulqis Fairuz Syahaniya

Staf Dokumentasi Foto
Yogya Prasasto
Fikri Muttaqin
M. Agung Budiyono
Rara Adelia Nanda
Taruli Azzah

Koordinator Dokumentasi Video
Ratih J.S Haling

Staf Dokumentasi Video
Arif Rahman Saleh
Devarza Afansyah
Chrisna Junior
Nur Melinia Prastyo

PEMANDU PAMERAN

Alya Ramadhanty
Anugrah Satrio Utomo
Aulia Rahma
Awang Mukhlis Suhardi
Gumirlang Mukti Bagasa
Ilen Atine Gusti
Korinta
Krisscory Fransiska
Maria Nareswari Ninditha
Muhammad Sodiq
Mutiara Ara
Nur Isnan
Redyadivka Ariarafa
Rei Karis
Risang Rajulung Sungsang
Riza Wildansyah Wisnu Wardhana
Sukron Makmun
Sunardi Yudha Atmaja

 

MITRA BILIK KOREA

ASEAN Foundation
Konnect ASEAN
ASEAN KOREA Cooperation Fund

 

MITRA BILIK TAIWAN

National Culture and Art Foundation
Kaohsiung Museum of Fine Arts

 

MITRA PROGRAM LABUHAN

Paparisa Ambon Bergerak
Komunitas Kahe
SkolMus
Museum Loka Budaya, Universitas Cendrawasih Jayapura
Japan Foundation – Asia Center
International Relief Fund – Goethe Institute and German Foreign Minister

 

MITRA PROGRAM RESIDENSI

Lakoat Kujawas – Mollo, NTT
Indonesia Art Movement – Jayapura, Papua
SAM Funds for Art and Ecology

 

MITRA RUANG Y.B. MANGUNWIJAYA

Laboratorium Sejarah, Teori, Kajian Teknologi dan Desain – Fakultas Arsitektur dan Desain, Universitas Kristen Duta Wacana
Yayasan Dinamika Edukasi Dasar Pusat Dokumentasi Arsitektur (PDA)
Bondan Petra Diponegoro
Linda Oktavia
Patrick Manurung
Tito Hendrata

 

MITRA PROGRAM BIENNALE FORUM

Goethe Institute

 

MITRA PROGRAM BIOSKOP

Papuan Voice
Festival Film Sumbawa
Dinas Kebudayaan Daerah Istimewa Yogyakarta

 

MITRA PROGRAM ARSIP

International Relief Fund — Goethe Institute and German Foreign Minister

 

MITRA PROGRAM MUSEUM VIRTUAL KHATULISTIWA

Mivubi
Direktorat Film, Musik dan Seni Media Baru – Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset, dan Teknologi Republik Indonesia